Звенигород

Подключение газа в Звенигороде.

Если вы хотите подключить газ в Звенигороде, обратитесь в компанию «ИНКОМСТРОЙ», специалисты которой быстро проведут запуск газа на частном загородном участке, в административном здании, многоквартирном доме. Мы работаем после предварительного согласования действий в контролирующих инстанциях, тщательно соблюдаем технику безопасности и предоставлением гарантию.

Как подвести газ в Одинцовском районе? Как подключить частный дом к газу?
Для этого рекомендуется обратиться в нашу компанию, специалисты которой проведут все необходимые работы «под ключ», избавят вас от необходимости сбора огромного количества документов и обращения в официальные инстанции.

Помните, что самостоятельная попытка подключения газа будет стоить вам долгих месяцев сбора и передачи официальных бумаг. На первом этапе сотрудничества мы бесплатно проконсультируем вас по поводу газификации и определим техническую возможность подключения вашего объекта к газопроводу. Если ответ будет положительным, заключается официальный договор, после чего мы приступаем к работе.

Мы собираем все документы о технических условиях, особенностях точки подключения. После этого с официальными службами подписывается договор о подключении вашего объекта к газу

На следующем этапе составляется проект по газификации вашего участка, в котором указываются все особенности территории, почвы, протяженность газопровода, необходимость создания траншей. После согласования проекта с заказчиком на место выезжает монтажная бригада, которая осуществляет подключение дома или административного здания к газопроводу, тщательное тестирование реализованного проекта. На заключительном этапе требуется узаконить газификацию проекта.

От клиента потребуются документы, которые подтверждают собственность на недвижимое имущество, и домовая книга. Мы заключаем договор с газовыми службами на регулярное техническое обслуживание котла и газовой плиты.

После этого пуск газа оформляется документально. Заказчик получает исполнительные документы, газовый счетчик проходит пломбировку. На пользователя заводится абонентская книжка, он подписывает соглашение о поставке газа. Результат такого сотрудничества – проведение газификации объекта на законных основаниях. При проведении газа используются в основном пластиковые трубы, которые отличаются практичностью и долговечностью, соответствуют гигиеническим требованиям. Такие конструкции допускается устанавливать в местностях с любыми погодными условиями, они устойчивы к воздействию отрицательных температур. Диаметр и другие технические характеристики конструкций подбираются в соответствии с вашим проектом.

Почему подключить газ в Одиновском районе рекомендуется с помощью нашей компании?

Приведем причины, по которым рекомендуется обратиться к нам для проведения газа на участке:

  1. У нас работают профессионалы, знакомые с особенностями газификации различных объектов. Мы предлагаем сопровождение под ключ, которое соответствует установленным нормам законодательства.
  2. Специалисты помогают собрать документы, благодаря чему вы будете избавлены от очередей в многочисленных официальных инстанциях. Благодаря грамотным консультациям процесс оформления пройдет максимально быстро.
  3. Разработка проекта газификации – наша прямая обязанность. Мы составим чертежную документацию в соответствии с особенностями вашего участка, изучим специфику грунта, площадь дома. Все чертежи и схемы будут согласованы с заказчиком.
  4. Доступная стоимость проектирования и выгодные скидки от нашей компании. Цены зависят от сложности условий, выбранного типа газопровода, протяженности, количества устройств, которые требуется подключать к газопроводу. Цены на услугу обсуждаются перед заключением договора.
  5. Пунктуальность и быстрое подключение вашего объекта к газу. На все работы уйдет примерно несколько недель – от звонка в нашу компанию до первого пуска газа.
  6. Предоставление отчетов и ответы на вопросы клиента. Вы всегда можете рассчитывать на грамотные консультации, кроме того, мы будем своевременно информировать вас о ходе газификации. Чтобы подключить газ в Звенигороде, позвоните по телефону и обсудите свои пожелания, условия сотрудничества. После ответов на ваши вопросы мы заключим договор, в котором указывается точная стоимость услуги. Оплата осуществляется по безналичному расчету. Мы сотрудничаем с владельцами частных домов, предпринимателями, небольшими и крупными организациями.
назад

НАЗАД

Работы и услуги

Проектирование и строительство:
Cистем газоснабжения
Котельных

Монтаж систем:
Отопления
Водоснабжения
Канализации

Контакты

143000 г. Одинцово,
ул.Молодежная, 46,

офис 426 4-й этаж
тел. +7 (495) 201 16 01

info@incomstroy.ru