Оформление прав собственности

Наша компания уже многие годы оказывает услуги по оформлению прав собственности на объекты капитального строительства на территории Одинцовского района Московской области.  Мы выполняем:

1. Оформление права собственности на недвижимость (землю, дом,сети).

2. Техническое описание на строение, кадастровый паспорт на строение.

3. Инженерно-топографический план, отчет об инженерно-геодезических изысканиях.

4. Ввод объекта недвижимости в эксплуатацию.

5. Получаем уведомление о начале строительства, уведомление об окончании строительства.

Объекты капитального строительства можно разделить на две основные категории: линейные и площадные. К линейным объектам относятся газопроводы, кабельные линии связи, сети электроснабжения, водоснабжения, канализования и другие. К площадным объектам относятся индивидуальные жилые дома, садовые дома, гаражи, бани, объекты спортивного, общественного, производственного и иного назначения. Изучив специфику градостроительного, земельного, имущественного законодательства наши специалисты в кратчайшие сроки готовы выполнять поставленные задачи. Основной специализацией наших специалистов является регистрация права собственности на объекты индивидуального жилищного строительства и объекты газораспределительной сети. В рамках подготовки документации для регистрации права собственности МЫ осуществляем следующие процедуры:

Подготовка технического отчета о проведении инженерно-геодезических изысканиях (топографическая съемка);

Получение градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ);

Получение разрешения на строительство (РНС); Получение разрешения на ввод в эксплуатацию (РНВЭ);

Получение разрешения на размещение объектов на муниципальных земельных участках и земельных участка неразграниченной государственной собственности;

Подготовка схемы планировочной организации земельного участка, выполненной в соответствии с градостроительным планом земельного участка, с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства (СПОЗУ); Подготовка технического плана, в соответствии с требованиями статьи 41 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости» Подготовка документации для постановки объекта капитального строительства (ОКС) на государственный кадастровый учет; Подготовка документации для регистрации права собственности на жилой дом.

Подготовка декларации об объекте капитального строительства; Обратившись в Нашу компанию Вы доверите оформление Вашего дома или газопровода к Вашему дому в надежные руки профессионалов.

Работы и услуги

Проектирование и строительство:
Cистем газоснабжения
Котельных

Монтаж систем:
Отопления
Водоснабжения
Канализации

Контакты

143000 г. Одинцово,
ул.Молодежная, 46,

офис 426 4-й этаж
тел. +7 (495) 201 16 01

info@incomstroy.ru